1. Модное кружево
В преддверии весны Валентин Юдашкин специально для «Фаберлик» представил новую коллекцию одежды по всем правилам мастерства известного кутюрье: кружевное настроение для неповторимого стиля, авторские орнаменты и превосходство в деталях.
2. Стильные аксессуары
Безупречный стиль невозможен без аксессуаров. Кокетливая
3. Забота о ручках
Готовим ручки к весне: долой перчатки. Крем для рук из серии Orangerie смягчает, увлажняет и заботиться о красоте ваших рук.
4. Смешивай, комбинируй, удивляй
С паллетой теней для век #Amazingeyes сочетать цвета стало просто и легко. Комбинируйте и пусть ваш взгляд притягивает всю красоту этого мира!
5. Новинки для стильных и элегантных мужчин
Выглядеть стильно и мужественно просто — надо лишь подобрать правильные мужские аксессуары. Двухсторонний ремень, чтобы еще больше соответствовать своей даме, стильное портмоне и безупречно выбранный галстук, как завершающий элемент образа.
Все эти и не только эти новинки вы найдёте в каталоге «Фаберлик».